НАША ГОРДОСТЬ!

Кто сказал, что ОБЖ предмет не главный и неважный?  Наш Леша (Берсинев)  доказал обратное и стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, которая состоялась в городе Железногорске в Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС .
      Вместе Лешей в олимпиаде  участвовали Катя Прохоренко и  Даша Лалетина-учащиеся Новоселовской школы. Всего  в данном мероприятии  приняли участие 70 школьников из 9 –11 классов. Олимпиада состояла из двух этапов, 1 этап теоретический – длился 180 минут, 2 этап практический – длился 240 минут. Волнительно? Да!

Участники регионального этапа, набравшие необходимое количество баллов, смогут принять участие в заключительном этапе олимпиады по ОБЖ, который пройдет 12 по 18 апреля в Республике Татарстан.

Молодец Алексей!

А всего в этом году в краевом этапе Всероссийской олимпиады приняли участие около 10 учащихся нашей школы: немецкий язык-Иван Гиль, право- Лина Арнгольд, русский язык- Александр Кузьмин, литература - Влада Рогожина и ОБж-Катя Прохоренко, Даша Лалетина. Спасибо вам ребята, ведь вы наша гордость!

Просмотров: 232 | Добавил: celitan | Рейтинг: 5.0/2