Профилактика нарушений правил дорожной безопасности – одно из ключевых направлений деятельности школы.

Очередной интересной формой работы стало участие школьников учреждения в краевом проекте – конкурсе ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: celitan | Дата: 27.02.2020

26.02.2020 прошёл муниципальный этап смотра - конкурса юнармейских отрядов и курсантов ВПК в Новосёловском районе. Цель Смотра-конкурса – отбор кандидатов для участия в парадном расчёте для прохождения торжественным маршем в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

За выход в краевой этап конкурса боролись Юнармейцы из отрядов Комской СОШ, Анашенской СОШ, Новоселовской СОШ, Светлолобовской СОШ, Толстомысенской СОШ и Молодежного це ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: celitan | Дата: 27.02.2020