ЮНАРМИЯ

26.02.2020 прошёл муниципальный этап смотра - конкурса юнармейских отрядов и курсантов ВПК в Новосёловском районе. Цель Смотра-конкурса – отбор кандидатов для участия в парадном расчёте для прохождения торжественным маршем в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

За выход в краевой этап конкурса боролись Юнармейцы из отрядов Комской СОШ, Анашенской СОШ, Новоселовской СОШ, Светлолобовской СОШ, Толстомысенской СОШ и Молодежного центра, всего 18 человек.

Команда нашей школы с успешно участвовала в этом мероприятии. Берсинёв Алексей, учащийся 9 класса, стал победителем и получил право попасть в финальный этап соревнований на краевом уровне. В состав резерва попал Иванов Вадим, учащийся 8 класса. Поздравляем ребят и руководителя команды, Середенкину В.Н., с заслуженной победой!

Просмотров: 249 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0