Целое лето шла работа проектной группы педагогов по созданию школьной программы по повышению качества образования. В ходе встреч появилось три проекта: один из которых ориентирован на создание в школе современной модели управления, второй на повышение мотивации учащихся, ведь не секрет, мотивация- один из самых важных факторов успешности обучения и наконец, третий направлен на создание педагогами индивидуальной программы профессионального развития.Практически в конце августа прошла краевая защита данной программы, на педагогическом совете программу приняли педагоги, теперь три года плодотворной работы должны принести результат....

Просмотров: 203 | Добавил: celitan | Дата: 04.09.2020

Начало учебного года положено. Неделя педагогических советов Федеральный, краевой, муниципальный и школьный задали ориентиры на новый учебный год. Все они в связи с профилактикой короновирусной инфекции прошли в онлайн режиме. Говорили об образовании 2020 основная тема всех педагогических советов  "Образование 2020+: управление качеством в условиях изменений". Подвели итоги предыдущему учебного году, сделали выводы о результатах экзаменов и оценочных процедурах, поставили задачи на уровне федерации, края муниципалитетов и школ в рамках национального проекта "Образование".

Школьный педагогический совет прошел в актовом зале, прошел в два дня после пленарной части все педагоги посетили рабочие секции к рамках которых презентовался проект по повышению качества обучения. Второй день был посвящен рабочим вопросам как будет организован образовательный процесс с 1 сентября, как пройдут торж ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: celitan | Дата: 04.09.2020