ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ

Начало учебного года положено. Неделя педагогических советов Федеральный, краевой, муниципальный и школьный задали ориентиры на новый учебный год. Все они в связи с профилактикой короновирусной инфекции прошли в онлайн режиме. Говорили об образовании 2020 основная тема всех педагогических советов  "Образование 2020+: управление качеством в условиях изменений". Подвели итоги предыдущему учебного году, сделали выводы о результатах экзаменов и оценочных процедурах, поставили задачи на уровне федерации, края муниципалитетов и школ в рамках национального проекта "Образование".

Школьный педагогический совет прошел в актовом зале, прошел в два дня после пленарной части все педагоги посетили рабочие секции к рамках которых презентовался проект по повышению качества обучения. Второй день был посвящен рабочим вопросам как будет организован образовательный процесс с 1 сентября, как пройдут торжественные линейки.

В общем итоги подведены, ориентиры назначены, задачи поставлены, в добрый путь, дорогие педагоги!

Просмотров: 131 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0