Четвертый  этап традиционного мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» - это мероприятие, которое призвано напомнить детям важные азы безопасного поведения в дорожной среде.  Продлится оно до 21 октября.

Такие мероприятия особенно важны перед грядущими осенними каникулами, когда дети будут проводить больше времени на улице.

В рамках декады пройдут акции:  «Сверкаем вместе!» - популяризация использования световозвращающих элементов, «Ребенок – главный пассажир!» - популяризация использования детских удерживающих устройств, повышение ответственности родителей за жизнь ребенка. Сотрудники Госавтоинспекции проведут с учащимися беседы по безопасности на дорогах во время каникул.

Также наши школьники присоединятся ко Всероссийскому интерактивному квесту по безопаснос ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: dracheva | Дата: 18.10.2020