12.04.2021 г. прошел квест в 7-х классах «Мир Цифры», во время прохождения которого ученики применяли свои навыки по математике для решения задач, представленных в контексте жизненных ситуаций по информатике.  Группы решали задания на станциях «Коммуникация», «Старые фотографии», «Облачное хранилище» и «Узнай название города». На каждом этапе группа получала фрагмент «сундука», который содержал высказывания великих математиков. Завершилось мероприятие прочтением собранных цитат Рене Декарта,  Джона фон Неймана и Галилея.

... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: dracheva | Дата: 14.04.2021

Уважаемые СТРАШЕКЛАССНИКИ, учащиеся 9-11 классов и их родители!
Красноярский педагогический колледж № 1 им. М.Горького приглашает учащихся, ориентированных на получение педагогических профессий на

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который состоится 16 апреля в 15.00
В рамках Дня открытых дверей будущие студенты получат возможность окунуться в атмосферу нашего колледжа, узнать об актуальных образовательных программах, познакомиться со студенческой жизнью и получить актуальную информацию о правилах приёма в колледж.
День открытых дверей будет проводиться Online

Ссылка на ZOOM размещена на сайте КГБПОУ "Красноярский педагогический колледж № 1 им.М.Горького", на сайте: http://www.k ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: dracheva | Дата: 14.04.2021