Уважаемые родители и законные представители выпускников, информация для вас.

В 2021 учебном году ученики 9 классов экзамены по выбору сдавать не будут. Выпускники основной школы будут писать контрольные работы. Об особенностях организации проведения их проведения расскажет заместитель директора школы по УВР Юлия Александровна Каминская.

Нажмите на ссылку для просмотра.

Просмотров: 135 | Добавил: dracheva | Дата: 14.05.2021

Уважаемые родители, ребята, педагоги!

Министерством образования Красноярского края в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» реализуются дистанционные проекты:

1.    AR-выставка военной техники. Участники бесплатно могут установить мобильное приложение и рассмотреть трехмерные объекты военной техники в натуральную величину снаружи и внутри, прочитать описание и получить дополнительную информацию. Разработчики приложения обеспечивают пер ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: dracheva | Дата: 14.05.2021