Сегодня, в день знаний состоялось открытие центра "Точка роста" в нашей школе. В торжественной обстановке было открыто четыре лаборатории химико-биологическая, физическая и технологические.

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" создан с целью развития у обучающихся естественно-научной, математической, информационной грамотности, формирования критического и креативного мышления, совершенствования навыков естественно-научной и технологической направленностей.Поэтому команда педагогов школы: Андрей Леонидович Варочкин, Татьяна Алексеевна Ворошилова, Нина Геннадьевна Черкашина, Валентина Геннадьевна Иванова, Татьяна Владимировна Лалетина, постараются реализовать поставленную перед ними цель и сделать образование наших детей современным и  качественным.

... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: celitan | Дата: 01.09.2021

Вот и начался новый учебный год!

Для кого-то - это начало школьной жизни, для наших маленьких первоклассников. А для самых взрослых учеников- завершающий учебный год в родной школе... Для каждого он по-своему важен.
Но пусть учебный год 2021-2022 будет  ДЛЯ ВСЕХ насыщен яркими событиями, мечтами, творчеством, большими победами и достижениями!
В добрый путь!

Просмотров: 104 | Добавил: dracheva | Дата: 01.09.2021

Установочный августовский педагогический совет, прошел 30 августа и продолжил эстафету традиционных краевого и районного педагогических советов.
Доклад директора школы на школьном педагогическом совете "Национальный проект «Образование»: новые возможности для качественного образования и воспитания на уровне образовательного учреждения" познакомил педагогов итогами деятельности за прошедший учебный год, представил приоритетные направления региональной образовательной политики,задачи для краевой, районной и школьной системы общего и образования на новый учебный год. Вторая часть педагогического совета-работа в группах, на итоговом общем заседании подвели итоги, обозначили вопросы организации нового учебного года.
"Здоровья, удачи и оптимизма всем нам! С новым, интересным и, я очень надеюсь, очным учебным годом!"

Просмотров: 126 | Добавил: dracheva | Дата: 01.09.2021