Августовский педагогический совет

Установочный августовский педагогический совет, прошел 30 августа и продолжил эстафету традиционных краевого и районного педагогических советов.
Доклад директора школы на школьном педагогическом совете "Национальный проект «Образование»: новые возможности для качественного образования и воспитания на уровне образовательного учреждения" познакомил педагогов итогами деятельности за прошедший учебный год, представил приоритетные направления региональной образовательной политики,задачи для краевой, районной и школьной системы общего и образования на новый учебный год. Вторая часть педагогического совета-работа в группах, на итоговом общем заседании подвели итоги, обозначили вопросы организации нового учебного года.
"Здоровья, удачи и оптимизма всем нам! С новым, интересным и, я очень надеюсь, очным учебным годом!"

Просмотров: 129 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 0.0/0