"Апрельский салют Победы"

"Апрельский салют Победы" - так называется краевая акция в рамках творческого фестиваля "Таланты без границ - 2020", в которой активное участие приняли ребята,обучающиеся по дополнительной образовательной программе СЭТ "Авангард" под руководством Бересеневой И.В..Искренне,с благодарностью и любовью читают школьники стихотворение"Спасибо деду за Победу!" в видеоролике, подготовленном для акции.

Не остались в стороне и "малыши":учащиеся 1г класса под руководством Шульц А.К. исполняют песни о Победе, читают наизусть стихотворения, чтобы поздравить всех с  праздником. В акции уже приняли участие Гадальшин Ринат, Митрофанова Карина, Филимонова Варвара, Филиппова Маргарита, Прохоренко Оля и Мила и Ходунова Дарья, ученица 4б класса. Остальные ребята готовят свои видео с выступлениями.

Просмотров: 230 | Добавил: arbuzova | Рейтинг: 5.0/1