Большое родительское собрание

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ " ПАРТНЕРСТВО РОДИТЕЛЕЙ И ШКОЛЫ В РЕАЛИЗАЦИИ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Семья и школа — это берег и море. На берегу, ребенок делает свои первые шаги, а потом перед ним открывается необозримое море знаний, и курс в этом море прокладывает школа... Но это не значит, что он должен совсем оторваться от берега... ... Под партнерством понимают взаимовыгодное конструктивное взаимодействие, характеризующееся «доверием, общими целями и ценностями, добровольностью и долговременностью отношений, а также признанием ответственности сторон за результат».

В ЭТОТ РАЗ ОБЩИМ ВОПРОСОМ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ СТАЛА ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА МОБИЛЬНОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЗОВАНИЯ.
Мы постарались коротко, но очень конкретно и наглядно донести до родителей возможности данной платформы . ответить на вопросы. почему это нужно. почему это важно, как это сделать . а впрочем смотрите сами здесь..

Просмотров: 198 | Добавил: celitan | Рейтинг: 5.0/1