Долгий путь к успеху

Завершился второй сезон межрайонного чемпионата интеллектуальных игр «Брейн-ринг» - 2019-2020, в котором команда нашей школы выиграла полуфинал, и четверо ребят из команды Ворошилова Влада, Пардаева Дарья, Тахтин Данил и призер в личном первенстве «Своей игры» Иванов Вадим будут представлять Новоселовский район на краевом уровне. Районная игра является отборочным этапом для участия в Кубке Губернатора Красноярского края по «Брейн- рингу». Организатор игры – районный краеведческий музей.

Путь к победе был долгим и непростым. Ребята начали игру в сентябре 2019г., команда новая не сыгранная вступила в состязания с ребятами Комской, Анашенской, Светлолобовской и Легостаевской школы, среди которых было много участников предыдущего сезона. Но наши ребята не сдавались на протяжении всей игры, наоборот азарт нарастал. И наконец – долгожданная победа!

Своими впечатлениями поделилась Даша Пардаева: « Игра проводилась в несколько этапов с сильными соперниками как Легостаевская СОШ №11 и Анашенская СОШ №1. Из нашей Новоселовской школы игру представляли Иванов Вадим, Тахтин Данил, Пардаева Дарья, Ворошилова Владислава, Коряковцева Яна. Наша команда заняла первое место. 21.02.2020г. прошел финал, в котором наша команда заняла почетное второе место в районе! Эмоции, впечатления и переживания не оставляют нас до сих пор. Умение работать в команде, поддержка и коммуникабельность – все это залог успеха и победы»

Просмотров: 203 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0