Акция "Осторожно! Гололёд!" отряд ЮИД

10 марта, в рамках 1 этапа Декады дорожной безопасности 2021 школьный отряд ЮИД провели  акцию «Осторожно! Гололёд!», для учащихся средней и старшей школы.

Тема выбрана не случайно- в весенний период , когда снег начинает таять и образовывать на дорогах лёд, при движении нужно быть особенно внимательным и осторожным.

Целью акции было напоминание школьникам о правилах безопасного движения на скользкой дороге.

Юные инспекторы движения подготовили информационные листы, рассказав школьникам, какие нужны меры предосторожности при гололёде, как не травмироваться на скользкой дороге и что необходимо делать, если вы упали. Также напомнили о правилах предосторожности и взрослым.

Всем пешеходам члены отряда ЮИД вручили памятки поведения на дороге во время гололёда. Ребята! Будьте осторожны на дороге!

Просмотров: 133 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 0.0/0