- У вас проверка?

-Нет!

- У вас комиссия? что то случилось?

-Нет!

- А что у вас опять?

Просмотров: 155 | Добавил: dracheva | Дата: 11.03.2021

10 марта, в рамках 1 этапа Декады дорожной безопасности 2021 школьный отряд ЮИД провели  акцию «Осторожно! Гололёд!», для учащихся средней и старшей школы.

Тема выбрана не случайно- в весенний период , когда снег начинает таять и образовывать на дорогах лёд, при движении нужно быть особенно внимательным и осторожным.

Просмотров: 129 | Добавил: dracheva | Дата: 11.03.2021

Уважаемые родители!

Чрезвычайно актуальной в настоящее время стала проблема безнадзорности и правонарушений в детской среде.

Психологи сходятся во мнении, что что большую роль в формировании поведения ребенка играет семья, личность родителей.

В феврале-марте 2021 года пров ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: dracheva | Дата: 11.03.2021

В весенние, праздничные дни наши юноши сделали приятный подарок. На зональном этапе соревнований «Президентские спортивные игры» по мини- футболу, который состоялся в г. Ачинск,  наша команда заняла 3 место. Это достойный результат, так как в соревнованиях принимали участие сильнейшие команды районов Красноярского края.

Гордимся успехами наших спортсменов и поздравляем ребят и тренера!

Просмотров: 128 | Добавил: dracheva | Дата: 11.03.2021

Наконец то мы с родителями вновь встречаемся очно!  Но с соблюдением всех профилактических мер безопасности. 18 февраля  и 20 февраля в рамках проведение регионального родительского собрания мы смогли собраться с нашими родителями 1-4  и 5-11 классов соответсвенно. Наши родители, это наша сила,, потому что несмотря на предпраздничные дни были представители всех классов.

В начале собрания обсудили жизненно важные вопросы и уже назревшие вопросы одним из которых стало питание. Ведь с сентября месяца мы исключили из меню полуфабрикаты и теперь наши пищеблоки работают на сырье, сами готовим фарш, сами формируем котлеты, никаких сосисок и пельменей. Обговорили замечания родителей, кстати их почти не было! Выслуша ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: dracheva | Дата: 11.03.2021