Что и зачем смешивать?

Смешанное обучение – что, как и зачем смешивать? Ответы на этот вопрос получили родители первоклассников, которые в последние дни перед каникулами заглянули на родительские собрания. Мамочки всех возрастов с удовольствием смотрели видео и вели беседу с учителем о навыках, которые будут необходимы человеку будущего; дружной командой рисовали успешного человека; учились работать на платформах «Яндекс.Учебник» и «Учи.Ру», сопровождая свои ошибки весёлым смехом. После такой деятельности  и небольших комментариев куратора по смешанному обучению в школе, Шульц А.К., каждый уходил с твердой уверенностью, что такая форма работы на уроках действительно будет интересна ребятам, поможет им быть успешными, мотивированными и вовлечет в образовательный процесс каждого ребенка.

Родительские собрания прошли соблюдением санитарно-гигиенических норм (соблюдение дистанции, маски. термометрия при входе, обработка рук, рециркуляция воздуха)

Просмотров: 186 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0