Социально - психологическое тестирование проходит в нашей школе уже второй год, в октябре месяце все учащиеся в возрасте от 13 до 18 лет имеет право пройти тестирование в анкетно – опросным методом в онлайн формате. В этом году 234 несовершеннолетних стали участниками данного мероприятия.

Социально-психологическое тестирование  носит, прежде всего,  ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: celitan | Дата: 23.10.2020

Уважаемые родители!

Мы все с вами хотим своим детям только лучшего, а можем ли мы быть уверены, что ребенок в современном мире не попадет в плохую компанию, не попробует за компанию пить,курить или употреблять наркотики. Можем ли мы считать себя грамотными родителями? Хотите проверить? Мы приглашаем вас принять участие в поросе и получить свои персональные результаты, определить уровняь информированности и компетентности в области профилактики употребления наркотических средств и пс ... Читать дальше »