Детективное агентство исторических исследований

С 8 по 12 апреля в г. Минусинске в ресурсном центре по работе с одарёнными детьми при Минусинском педагогическом колледже состоялся первый модуль интенсивной школы «Детективное агентство исторических расследований». Учащиеся нашей школы: Власова Карина, Прокопенко Кристина, Зенцов Павел, Кузьмин Александр, Пардаева Дарья приняли участие в этой школе.

Первые часы работы в школе ребята не понимали, что с ними происходит, но постепенно влились в работу школы.  Занятия проходили почти по 12 часов, ученики работали на износ, представляя себя студентами. Ребята разбирали, что такое цель, задачи, методы и решали глобальные проблемы человечества, проектируя разрешение этих проблем. Эта школа все расставила на свои места и наши школьники поняли, что им здесь комфортно они готовы дальше работать.

В результате работы школы, Кузьмин Александр вошел в десятку лучших и ему предложено поучаствовать во втором модуле летом в интеллектуальном лагере «Зелёные горки»

Просмотров: 337 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0