Подарки от губернатора

Каждый год самых активных учащихся, накопивших за год достижения в разных областях – в спортивных состязаниях, творческих конкурсах, интеллектуальных мероприятиях, награждают почетным подарком – возможностью принять участие в мероприятии «Елка Губернатора Красноярского края». Это праздник, попасть на который большая честь для каждого ребенка.

В этом году традиционная Губернаторская елка не могла состояться ввиду эпидемиологической обстановки.

Но, учащимся нашей школы в торжественной обстановке вручили подарок от губернатора на новогодних праздничных мероприятиях.

Директор школы Светлана Валерьевна вместе со своими заместителями поздравили ребят, выразили благодарность за труд и вручили подарки.
А к Даше Гущиной, которая, к сожалению, не  смогла присутствовать на школьном празднике, в гости пришла Снегурочка сама! С подарком и поздравлениями! Так что Даша тоже не осталась без маленького праздника.

Вот они, наши звездочки, которые радуют нас своими талантами:

Затхеева Юлия – 3 а

Юдина Анастасия – 3 а

Зенцов Михаил – 4 в

Ковальчук Максим – 4 в

Гущина Дарья – 4 б

Ходунова Дарья – 5 б

Карпов Матвей – 5 б

Молодцы ребята! Мы гордимся вами, и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 184 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 1.0/1