Учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции "Новогоднее окно".

Особенно отличились ученики начальной школы. Практически весь второй корпус сияет нарядными окнами.

В такой по- новогоднему украшенной школе и учиться приятнее и веселее- сразу же появляется атмосфера праздника!

В начальной школе был проведен конкурс на самое красивое окно, классы - участники и победителей наградили сертификатами и грамотами.

Просмотров: 196 | Добавил: dracheva | Дата: 27.12.2020

С 14 по 18 декабря 2020 года в красноярском краевом Д ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: dracheva | Дата: 27.12.2020

Вот и подошёл к концу учебный год, но мы настроены двигаться вперёд... 24 декабря учитель математики Демидова Надежда Александровна и педагог - психолог Матулис Елена Николаевна провели бинарный урок "Путешествие в страну Знанию..." для учащихся 5 класса коррекционно-развивающего обучения. Ребята с удовольствием закрепили пройденный материал по математике и русскому языку и использованием психологических средств мониторинга. В 2021 году пройдёт ещё ряд таких уроков. Мы стараемся, чтобы нашим "особенным" детям помогли такие занятия в процессе социализации в современном обществе.

Просмотров: 181 | Добавил: dracheva | Дата: 27.12.2020

Каждый год самых активных учащихся, накопивших за год достижения в разных областях – в спортивных состязаниях, творческих конкурсах, интеллектуальных мероприятиях, награждают почетным подарком – возможностью принять участие в мероприятии «Елка Губернатора Красноярского края». Это праздник, попасть на который большая честь для каждого ребенка.

В этом году традиционная Губернаторская елка не могла состояться ввиду эпидемиологической обстановки.

Просмотров: 180 | Добавил: dracheva | Дата: 27.12.2020

На входе в школу встречает музыка, в школьных коридорах оживление и суета, все в нарядах и мишуре- что же это? А это новогодняя сказка!

25 декабря в начальной школе во всех классах прошли праздничные мероприятия.

Несмотря на то, что новогодние утренники проходят в измененном формате - ПРАЗДНИКУ БЫТЬ! Соблюдая все нормы, каждый класс в своем кабинете, без присутствия гостей....но... это не повод для грусти!

Дети играли и веселились, пили чай со сладостями, читали ст ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: dracheva | Дата: 27.12.2020