Новогодняя сказка в начальной школе

На входе в школу встречает музыка, в школьных коридорах оживление и суета, все в нарядах и мишуре- что же это? А это новогодняя сказка!

25 декабря в начальной школе во всех классах прошли праздничные мероприятия.

Несмотря на то, что новогодние утренники проходят в измененном формате - ПРАЗДНИКУ БЫТЬ! Соблюдая все нормы, каждый класс в своем кабинете, без присутствия гостей....но... это не повод для грусти!

Дети играли и веселились, пили чай со сладостями, читали стихотворения, пели песни, танцевали и даже водили хороводы вокруг ёлочки в своих  классах.

А ещё в гости приходили Дед Мороз и Снегурочка! Герои поздравили ребят, провели с ними несколько конкурсов.

Первоклассники посмотрели замечательный видеоспектакль и обращение Главы района с поздравлениями. Ведь это их первая ёлка в школе. А подарочки Дед Мороз наказал найти в классе, так как он их спрятал.

Все были довольны, дети счастливы, праздник  состоялся!

Просмотров: 160 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 0.0/0