Финал конкурса "Страница 22"

21 октября состоялся Муниципальный этап Чемпионата по чтению вслух "Страница 22" в Новоселовском районе. В конкурсе приняли участие 11 человек из Новоселовской, Толстомысенской, Светлобовской, Комской, Игрышенской, Бараитской, Анашенской, Легостаевской школ.

По итогам конкурсных испытаний победу одержала Диана Ярлыкова, ученица нашей школы.

И после этой радостной новости у Дианы началась череда новых волнительных событий- народное голосование, победа в полуфинале конкурса и выход в финалисты.

Сам же финал регионального этапа конкурса состоялся 6 ноября в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь».
Победа досталась другому чтецу, но это не самое главное. А главное в том, что получен заряд вдохновения, эмоций и желания двигаться вперед, и не переставать принимать активное участие в подобных конкурсах.
Вы большие молодцы- Диана, наставник - Татьяна Владимировна Калинина , мы гордимся вашими успехами!

Просмотров: 129 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 0.0/0