Финал муниципального конкурса
Три учителя нашей школы, успешно пройдя предварительные методические испытания, получили приглашение участвовать в финале муниципального конкурса "Учитель в современном информационном обществе". Это мероприятие пройдёт 10 декабря на базе Новосёловского ММЦ. Орлова Екатерина Вячеславовна, Демидова Надежда Александровна и Юдичев Михаил Викторович представят вниманию зрителей разработки уроков с использованием цифровых образовательных ресурсов и возможностей сети Интернет. Познакомиться с материалами к урокам можно,  кликнув по фамилии каждого из участников. Ждём Ваших советов и комментариев.
Просмотров: 450 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0
7 Н.Г.
Интересные какие дебаты... Я о другом! Конкурс районный уже прошёл, наши участники успешно выступили - поздравляю их! Особые поздравления "серебряному" призёру - М.В. Юдичеву, его урок мне оч. понравился своей глубиной, связью с жизнью, межпредметностью, вообще, интересный урок! Спасибо! Ну, а интерактивная доска "в руках" Е. Хихлатых (1 место) как тут и была! Молодцы, коллеги!

6 Злой, но Справедливый Независимый Эксперт
Еще раз прошу извинить меня за недосмотр. Действительно перепутал сайты и их владельцев. А Вы молодцы, что про своих номинантов не забываете. Удачной работы Вашему сайту и победы Вашим учителям - конкурсантам.

5 nov-shkola
отвечу сразу всем - список из шести человек - это и есть финалисты. внимательно посмотрите сайт - данный сайт - это сайт Новоселовской школы №5. и именно про участников этой школы говорится в этой новости. А новость про 6 финалистов - это новость с сайта ММЦ, в которой говорится вообще про всех финалистов из школ района.

4 Злой, но Справедливый Независимый Эксперт
Забыл... Удачи конкурсантам. :)

3 Злой, но Справедливый Независимый Эксперт
Вот ведь подвела невнимательность... Точно Вы ИмХо отметили... Приношу свои извинения...

2 ИмХо
Здравствуйте все. Здравствуйте и Вы, Злой, но Справедливый Независимый Эксперт. Я тоже следила за конкурсом и даже хотела поучаствовать. Но пока еще не готова к этому. На следующий год попробую обязательно. Вы невнимательно читали главную новсть дня - эти трое и попали в финал! И будут участвовать! Молодцы! Так держать! А конкурс интересный, даже в сети. Спасибо организаторам! И успехов! Всем!!!

1 Злой, но Справедливый Независимый Эксперт
На протяжении всего конкурса следил за продвижением конкурсантов. К сожалению участник, за которого (точнее которую) были отданы мои предпочтения, не прошел в финал - не со всеми заданиями справилась. Но, лиха беда начало.
Но я все же несколько не согласен с Вашим решением.

То Вы утверждаете, что:
"В финал нашего конкурса выходят 6 конкурсантов, набравших наибольшее кол-во баллов и выполнивших все задания практикума:
1. Подшивайлова Н.А.
2. Хихлатых Е.Н.
3. Рыжикова О.А.
4. Юдичев М.В.
5. Орлова Е.В.
6. Демидова Н.А.
Всех педагогов принявших участие в дистанционном туре конкурса, но набравших меньшее количество балов, мы приглашаем на финал для вручения дипломов участника конкурса." (Цитата с openclass.ru)

То вдруг меняете решение:
"Три учителя нашей школы, успешно пройдя предварительные методические испытания, получили приглашение участвовать в финале муниципального конкурса ..."

А как же остальные трое финалистов. Их, что, по боку? Или они не в финале? Не заслужили сражаться на равных? Где же справедливость? Я посоветовал бы оставшейся тройке, которую просто не пустили в финал, подать протест.
А тем, кто следил и участвовал в конкурсе усомниться в непредвзятости и состоятельности членов так называемого жюри.