Итоги региональной робототехнической онлайн- игры "РобоКвиз"

С 14 по 18 декабря 2020 года в красноярском краевом Дворце пионеров состоялись региональные робототехнические онлайн-игры «РобоКвиз». Мероприятие проходило в онлайн формате, в форме викторины. Для участников была предусмотрена образовательная программа – лекции от ведущих экспертов в области робототехники и научно-технического творчества.

«РобоКвиз» проводили на онлайн площадке ZOOM, к вебинарным комнатам которой ежедневно подключались 100-130 участников, которые проявляли свои знания соревнуясь за лидерство по итогам дня, а самые настойчивые принимали участие ежедневно на протяжении пяти дней и поборолись за абсолютное лидерство в каждой возрастной группе.

Наш район в игре представляли команды из Толстомысенской, Комской, Светлолобовской, Новоселовской школ и Новосёловского Центра творчества и туризма.

28 наших учащихся из средней и старшей школы приняли участие в конкурсе.

По результатам пяти дней отличился Берсинев Алексей, заняв 2 место.

Поздравляем с новой победой!

Просмотров: 175 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 0.0/0