К ЮБИЛЕЮ

25 сентября учащиеся 9 в класса посетили районную библиотеку. Это мероприятие было посвящено презентации книги о Новоселовском районе, посвященной 95-летию. В создании книги приняли участие много заинтересованных лиц, в том числе и наш педагог Русинова Наталья Геннадьевна. По мнению экспертов, новая книга отличается от остальных качеством и новыми интересными событиями о Новоселовской земле и людях проживающих здесь. В книгу также вошли стихи, написанные нашими земляками.

В своих выступлениях глава Новоселовского района Александр Вендлинович Гергарт и старожилы района посоветовали подрастающему поколению помнить историю своей малой Родины, чтить ее традиции и самим активно принимать участие в развитии нашего Новоселовского района.

Новая книга поступила во все библиотеки района, куда приглашают всех учащихся познакомится с книгой «Дела и люди Новосёловского района».

Просмотров: 211 | Добавил: celitan | Рейтинг: 1.0/1