Кампания по выбору модуля курса ОРКСЭ

В МБОУ Новоселовской СОШ №5 началась кампания по выбору модуля курса ОРКСЭ («Основы религиозных культур и светской этики») для изучения учащимися 4-х классов в  2021-22 учебном году.  Чтобы каждый родитель имел возможность познакомиться с целями и задачами курса, с названиями и содержанием модулей, с учителями, преподающими данный курс, 25 марта в параллели третьих классов прошли традиционные ежегодные собрания. Родители приняли активное участие в обсуждениях, задавая вопросы о домашних заданиях, отметках, мотивации учащихся, а затем заполнили заявления по выбору одного из шести понравившихся модулей.

Те, кто пока не определился, могут изучить дополнительную информацию на сайте школы в разделе «Деятельность. Воспитательная работа».

Просмотров: 173 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 0.0/0