Конкурсно - развлекательная программа "ПРОЩАЙ ОСЕНЬ!"

16 ноября в нашей школе прошел замечательный праздник для старшеклассников под названием "Прощай Осень!".

Осень - это разноцветье красок! Осень – это буйство природы! Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое  время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники – картины. Осень воспевают, осень ждут. Осень всегда будет непредсказуемым и самым желанным временем года.

Осень - это не только пора грусти и печали, это еще пора радости. Почему? Потому что осенью красиво кругом и все с нетерпением ждут встречи с самым веселым временем года – зимой.

Для старшеклассников была организована конкурсно - развлекательная программа. Команды старшеклассников должны были представить жанры современной музыки в нетрадиционных формах. Обучающиеся продемонстрировали свои яркие, харизматичные образы. В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены дипломы по разным номинациям. Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.

Просмотров: 360 | Добавил: celitan | Рейтинг: 1.5/2