Краевая диагностическая работа "Групповой проект"

С 12 февраля стартует этап краевых диагностических работ и первым  - "Групповой проект". Работу будут выполнять учащиеся  четвертого класса в течение  двух уроков по 45 минут не включая перемены. Это еще не проектная деятельность, поскольку задача здесь ставится не самими детьми, не они задумали эту работу. Это диагностика в виде задания проектного типа для  оценки новых образовательных результатов ( регулятивный и коммуникативных умений). Ребятам будут предложены темы проектов, их разделят по подгруппам в которых они смогут проявить свои умения, выполнив работу они её будут презентовать. Все этапы деятельности будут оцениваться наблюдателями.  Пожелаем удачи нашим выпускникам начальной школы.

Просмотров: 4700 | Добавил: celitan | Рейтинг: 1.0/1