МетаЧемп – результаты Чемпионата

В декабре школьная жизнь насыщена событиями, а наш ученик Алексей Берсинёв не перестает радовать новыми достижениями и победами!  Постоянно всесторонне развиваясь он принимает участие в конкурсах различной направленности. На этот раз это компетентностный чемпионат «МетаЧемп». На нём оцениваются ключевые компетентности XXI века - креативность, коммуникация, кооперация, критическое мышление.

Мы помним, что от нашего Новоселовского района Алексей вышел победителем отборочного этапа.  С 8- 11 декабря прошел финальный этап в дистанционном формате. Участники выполняли задания и представляли судьям решения.

По результатам территориальных рейтингов мы теперь знаем, что в Новоселовском районе живут самые критически мыслящие и креативные участники. Спасибо за это Алексею!

Из максимально возможной суммы баллов за все компетенции 2400 баллов он набрал 1940 и занял 2 место  в рейтинге, обойдя  20 (!) районов нашего края!

МОЛОДЕЦ!

Также, вместе с дипломом, организаторы каждому участнику финала направят письмо с компетентностым профилем. Это бесценный документ, благодаря которому ученик  сможет  увидеть свои сильные стороны и точки роста.

Думаем, Алексей воспользуется данным профилем, усилит и ещё больше разовьет свои сильные стороны для дальнейших побед.

Просмотров: 169 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 1.0/1