Сегодня, в рамках V Декады дорожной безопасности,  «Родительский патруль», школьный отряд «ЮИД» и сотрудники Госавтоинспекции проверили наличие световозвращающих элементов у учеников начальной школы.

Ранним утром, не побоявшись крепчающего морозца, наши активисты ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: dracheva | Дата: 16.12.2020

В декабре школьная жизнь насыщена событиями, а наш ученик Алексей Берсинёв не перестает радовать новыми достижениями и победами!  Постоянно всесторонне развиваясь он принимает участие в конкурсах различной направленности. На этот раз это компетентностный чемпионат «МетаЧемп». На нём оцениваются ключевые компетентности XXI века - креативность, коммуникация, кооперация, критическое мышление.

Мы помним, что от нашего Новоселовского района Алексей вышел победителем отборочного этапа.  С 8- 11 декабря прошел финальный этап в дис ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: dracheva | Дата: 16.12.2020

Ура! Победа!

Наш ученик 10 а класса Берсинёв Алексей с успехом справившись с заданиями стал ПОБЕДИТЕЛЕМ краевого дистанционного этапа конкурса «Знатоки дорожных правил» в личном первенстве на краевом слёт юных инспекторов дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: dracheva | Дата: 16.12.2020