НАШИ в СФУ!

Научная конференция школьников и студентов средних профессиональных учебных заведений "Торговля и сервис в XXI веке" состоялась 30 марта 2019 в учебном корпусе Торгово–экономического института ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», г. Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2. На конференции, с докладом «Молокосодержащие напитки с экстрактами сибирских трав», выступила Татьяна Сычевская. Организаторы и члены жюри отметили актуальность темы, новизну и значимость работы, логичность и последовательность изложения материала, отлично выполненную экспериментальную часть. Татьяна получила диплом Iстепени. Входе конференции проходили мастер – классы по подготовке к ЕГЭ, Таня посетила мастер – класс «Как эффективно готовиться к ЕГЭ по химии». Нужно отметить, что девушка второй год занимается в краевой дистанционной школе «Юный исследователь». В данном учебном году на курсе: «Органические вещества пищевых продуктов. Тренинг ЕГЭ». Награждена значком «Самый лучший участник курса Органические вещества пищевых продуктов. Тренинг ЕГЭ», январь-февраль 2019г.

Просмотров: 268 | Добавил: celitan | Рейтинг: 1.0/1