Неделя добрых дел

В рамках Весенней Недели Добрых Дел в начальных классах нашей школы с 22 по 26 апреля были организованы и проведены следующие мероприятия: уроки добрых взаимоотношений и помощи, акции «Дети детям», «Мы с вами, ветераны», «Поздравь ветерана с Победой», «Ярмарка-копилка», уборка школьной территории. Добрые дела были организованы и корпусе №1 нашей школы, где учащимся было предложено принять участия в различных мероприятиях. Например, 22 апреля - День Добрых Слов (говорит друг другу приятные слова и комплименты), 23 апреля - День без вредных привычек (акция дня - МЫ ЗА ЗОЖ!), 24 апреля - День Добрых Поступков класса (каждый класс делает любой поступок для других), 25 апреля - День Внешнего Вида "Наш образ един!" (каждый класс выбирает свой имидж и участвует в фотосессии "ЯКЛАСС"), 26 апреля - прошла акция "Стань бочаче" (старшеклассники вышли к населению и рассказали о пользе банкоматов).

Проведённые мероприятия призывали к добру и милосердию, дали возможность задуматься над своим поведением, отношением друг к другу, стать более отзывчивыми и внимательными. Пусть Неделя Добрых Дел станет не просто акцией, а принципом жизни – помогать людям, дарить тепло, радость и улыбку ближним. Большое спасибо ребятам и их родителям за активное участие в жизни школы!!!

Просмотров: 268 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0