Поддержите нашего администратора!
Учитель информатики нашей школы (а по совместительству методист Новосёловского ММЦ и администратор нашего сайта) Павлов Александр Николаевич проходит сложную процедуру аттестации на высшую категорию.
Он нуждается в Вашей поддержке! Выскажите, пожалуйста, Ваше отношение к деятельности Александра Николаевича (расскажите о его уроках; работе в школе и ММЦ; человеческих качествах и т.д.). Ваше мнение очень важно! Ждём Ваших ответов!
Вспомнить, как выглядит :) Александр Николаевич, а также узнать больше о его деятельности можно на страницах его персонального сайта.
Свои впечатления можно писать в комментариях к этой новости или же на страницах персонального сайта педагога.

Просмотров: 398 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0
2 Наталья Геннадьевна
Умный, образованный, внимательный, тактичный, думающий (!!!), человек слова. Много успевает за рабочий день - собран и деловит. Мне очень нравится, как А.Н. "ведёт" свои вопросы на районных мероприятиях: уверенно, спокойно, "со знанием дела", уважительно к оокружающим, профессионально. Понравился его персональный сайт, начиная с дизайна и заканчивая размышлениями учителя... Мысли современного учителя!
Желаю успешной аттестации на высшую категорию, коллега!

1 Liqueur
Если я не выскажусь тут, то меня сожгут на заднем дворе под звуки тамтамов...наверняка =)

(Краткость - сестра таланта=D)

Я думаю, не придумано еще такого препятствия, которое этот человек бы не преодолел, поэтому и аттестация большой проблемой не будет! Я в этом уверен!

P.S. Отношение к деятельности: НЕ ЗРЯ!