Среди событий декабря выделяются мероприятия, посвящённые празднованию 75-летия образования Красноярского края.

7 декабря в актовом зале нашей школы прошли единые уроки, демонстрирующие красоту, богатство и величие региона.
Учащиеся рассказали о Красноярском крае (и узнали много нового из рассказов других участников праздника), используя литературный монтаж, слайдовые презентации, авторские видеофильмы. Была организована выставка рисунков, транслировались фоторепортажи путешествий ученических коллективов по Красноярскому краю.
Представлены результаты исследовательской и проектной деятельности. Ребята из "Клуба общения молодёжи" провели виртуальную экскурсию по пещерам края.
На м ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: novofil | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

Учитель информатики нашей школы (а по совместительству методист Новосёловского ММЦ и администратор нашего сайта) Павлов Александр Николаевич проходит сложную процедуру аттестации на высшую категорию.
Он нуждается в Вашей поддержке! Выскажите, пожалуйста, Ваше отношение к деятельности Александра Николаевича (расскажите о его уроках; работе в школе и ММЦ; человеческих качествах и т.д.). Ваше мнение очень важно! Ждём Ваших ответов!
Вспомнить, как выглядит :) Александр Николаевич, а также узнать больше о его деятельности можно на страницах его персонального сайта.
Свои впечатления можно писать в комментариях к этой новости или же на страницах персонального сайта педагога.

Просмотров: 399 | Добавил: novofil | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (2)