ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2021

Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник остается в памяти каждого человека на всю жизнь.
21 мая прошли последние звонки в 11 и 9-х классах.
Представители администрации – Н.Н. Филимонов, Е.В. Демчишина приняли участие в тожественном мероприятии, посвященном празднику Последнего звонка. Николай Николаевич от всего сердца поздравил ребят с успешным окончанием учебного года, пожелал успехов, благополучия, покорения самых смелых вершин.
В обращении Главы района к выпускникам также прозвучали теплые слова напутствия и надежды на то, что все юноши и девушки добьются успеха в жизни и всегда будут с благодарностью вспоминать годы, проведенные в родной школе, а многие вернутся специалистами в наш район.
Он также поблагодарил педагогов и родителей за то, что они воспитали такую красивую, умную и талантливую молодежь.
Прозвучали поздравления от директора школы Светланы Валерьевны, учителей, родителей, наших юных учащихся- 1-х и 5-х классов. С ответным словом выступили и выпускники. Они говорили трогательные речи, пели душевные песни и благодарили всех за участие в их жизни. Пожелаем всем выпускникам успехов на экзаменах и удачи во всем!

Просмотров: 154 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 0.0/0