Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник остается в памяти каждого человека на всю жизнь.
21 мая прошли последние звонки в 11 и 9-х классах.
Представители администрации – Н.Н. Филимонов, Е.В. Демчишина приняли участие в тожественном мероприятии, посвященном празднику Последнего звонка. Николай Николаевич от всего сердца поздравил ребят с успешным окончанием учебного года, пожелал успехов, благополучия, покорения самых смелых вершин.
В обращении Главы района к выпускникам также прозвучали теплые слова напутствия и надежды на то, что все юноши и девушки добьются успеха в жизни и всегда будут с благодарностью вспоминать годы, проведенные в родной школе, а многие вернутся специалистами в наш район.
Он также поблагода ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: dracheva | Дата: 23.05.2021

В преддверии летних каникул ЮИДовцы провели тематические занятия по безопасности дорожного движения.
Отряд юных инспекторов движения Новоселовской СОШ№5 является не только активным участником различных мероприятий ГИБДД, но и организатором тематических занятий с учащимися образовательных организаций по пропаганде безопасности дорожного движения.
С целью пропаганды правил дорожного движения, формирования законопослушного и ответственного поведения на дороге сотрудники Госавтоинспекции вместе с педагогами и активистами отряда ЮИД «Друзья светофора» провели для учащихся начальных классов Новоселовской СОШ№5 открытый тематический урок о строгом соблюдении правил дорожного движения.
Юные помощники Госавтоинспекции под руковод ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: dracheva | Дата: 23.05.2021

Итоговой  точкой в конце учебного года стало представление опыта работы школы на XVI форуме управленческих практик "Управление качеством образования в условиях новой реальности.

Презентация опыта "Управление развитием цифровой образовательной среды как ресурса повышение качества образования (опыт школы проекта по повышению качества образования ШНОРО и ШНСУ) позволил представить управленческой команды школы по становлению цифровой образовательной среды. Возможности и ограничения сельской школы для развития ЦОС, наиболее успешные механизмы и управленческие решения реализации.  Опыт был представлен директором школы - С.В. Целитан, заместителем директора по УВР- А.К. Шульц и учителем начальных классов Е.Ю. Юдиной.

... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: dracheva | Дата: 23.05.2021