Посвящение в ЮНАРМЕЙЦЫ

9 декабря- День Героев Отечества. Именно в этот день, что очень символично, в нашей школе произошло важное событие - ряды ВПК "Патриот" полнились новобранцами.
   В ряды Юнармии было посвящено 16 ребят, учащихся 9 и 8 классов.
"Юнармеец - это не просто красивое слово и нарядная форма. Это звание, которое вы должны нести с достоинством"- с такими словами обратилась к ребятам директор школы Светлана Валерьевна.

Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству.

Ребятам вручили береты и личные книжки юнармейца.
Это право представилось заместителю Главы Новоселовского района по общественно-политической работе А.П. Бауэру, военному комиссару Новоселовского района Е. М. Рудченко, начальнику Штаба местного отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" – О. Н. Хихлатых
Члену Штаба местного отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ"– А. И. Бырдину.

Все участники посвящения произнесли напутственные слова, поздравления и пожелали новобранцам быть настоящими патриотами своей Родины.

Помогали провести торжественное событие ребята, которые уже состоят в ВПК «Патриот». Ну а как без них – наши активисты! Без их участия не обходится ни одна акция, ни одно событие в школе и за её пределами.  Сегодня, в торжественной  обстановке этим юнармейцам вручили благодарственные письма.
Мы думаем, что ребята, которые сегодня с волнением стояли перед строгими, серьёзными взглядами уже осознают и понимают всю важность вступления в ряды Юнармии, готовы к активной работе и также гордо как и их товарищи  будут нести звание ЮНАРМЕЕЦ.

Желаем вам успехов!

Просмотров: 140 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 0.0/0