9 декабря- День Героев Отечества. Именно в этот день, что очень символично, в нашей школе произошло важное событие - ряды ВПК "Патриот" полнились новобранцами.
   В ряды Юнармии было посвящено 16 ребят, учащихся 9 и 8 классов.
"Юнармеец - это не просто красивое слово и нарядная форма. Это звание, которое вы должны нести с достоинством"- с такими словами обратилась к ребятам директор школы Светлана Валерьевна.

Юнарме ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: dracheva | Дата: 09.12.2020

8 декабря действительно был марафоном в прямом смысле  этого слова.
Красноярский институт повышения квалификации организовал Единый День Открытых Дверей.

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: dracheva | Дата: 09.12.2020

В целях обеспечения равных возможностей для реализации индивидуальных профессиональных траекторий обучающихся в рамках реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", учащиеся нашей школы просматривают серию открытых уроков по профориентационной деятельности.

Очень привлекательно в этих уроках то, что о важных вещах рассказывается понятным детям языком и простой, доступной форме.

Уже прошла трансляция Шоу профессий «Натуральный продукт», посвященного сельскохозяйственной отрасли.

Следующий урок Шоу профессий "Поехали!" состоится уже завтра в 15.00. Участники и зрители Шоу узнают интересные факты о космосе и современных технологиях, а также о востребованных в отрасли специальностях. Командам-участникам предстоит разработать систем ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: dracheva | Дата: 09.12.2020