Итоги конкурсов

Конец года порадовал знаменательными победами наших педагогов в конкурсах.

Во-первых, подведены итоги краевого конкурса по отбору базовых школ для участия в апробации инновационных моделей обучения в условиях построения цифровой образовательной среды. Наша школа не стала исключением и приняла участие. В результате из шестнадцати, подавших заявки школ, в номинации "Смешанное обучение в начальной школе" в список победителей вошла наша школа.

Во-вторых, по результатам участия в конкурсе "ФГОС НОО: успешные практики педагогов Красноярского края. Способы формирования и оценки цифровой и финансовой грамотности младших школьников". Наши педагоги- Елена Юдина и Алена Шульц , прошли отборочный тур, и представили свои мастер -классы  в очном этапе. Один из мастер-классов получил награду за 1 место, второй будет представлен на конференции по цифровой грамотности.

От всей души поздравляем победителей и желаем плодотворной работы по достижению поставленных целей!

мастер класс здесь

Просмотров: 424 | Добавил: celitan | Рейтинг: 1.0/1