Региональный проектировочный семинар по апробации инновационных моделей обучения

6-7 февраля прошел двухдневный региональный проектировочный семинар-совещание в рамках апробации инновационных моделей обучения в сфере внедрения технологии смешанного обучения, поскольку школа вошла в данный проект и в настоящее время приступила к апробации модели, разработаны дневник педагога-апробатора, рефлексивно-аналитическая записка куратора апробации.

Основная цель совещания- согласование дорожной карты Апробации, обсуждение пакета локальных и нормативных документов, обеспечивающих Апробацию, определение общей логики работ в рамках тьюторского сопровождения школ.В совещании приняли участие администрация школы  ( Целитан С.В.- директор, Фокина О.Н..-заместитель директора по УВР) и муниципальный координатор (Демчишина Е.В.-главный специалист отдела образования).

Просмотров: 305 | Добавил: celitan | Рейтинг: 3.0/1