Таланты без границ

22 февраля в стенах РДК «Юность» состоялся IX муниципальный этап краевого творческого фестиваля «Таланты без границ».

Фестиваль является площадкой для демонстрации современных художественных навыков и творческих достижений школьников Красноярского края. Ежегодно более ста учащихся из образовательных организаций Новоселовского района принимают участие в этом мероприятии. Неоднократно дети нашего муниципалитета занимали призовые места на зональном этапе в г. Минусинске, а также принимали участие в гала-концерте фестиваля в г. Красноярске.

По завершению конкурсных испытаний наши учащиеся вошли в число тех, кто будет представлять наш район на межмуниципальном этапе: младшая, средняя и старшая группы студии эстрадного танца «Авангард» (руководитель И.В. Берсинева), Ходунова Дарья и Канашин Дмитрий (руководитель А.К. Шульц); Герасимов Руслан (руководитель Г.П.Глумнушина), Шагалова Вероника (руководитель Н.С. Шагалова), Кабрышев Роман (руководитель Г.В. Вараксин), Павлова Дарья (руководитель Г.М. Лукьянова) и коллективная творческая работа «В огне» (руководитель Г.В. Вараксин).

От всей души  поздравляем наших победителей!

Просмотров: 283 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0