Весенние субботники

Весна…Это не только время пробуждения природы, но и традиционный период наведения порядка во дворе, в селе, на Земле.

Поэтому, вчера, взяв все самое необходимое, ученики вместе с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком.

В субботнике приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей и весь персонал школы. Трудились все, даже самые маленькие - 1 классы.

Ребятами и педагогами была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от листвы, сухой травы, мусора.

Порадовало то, что успели убраться в перерыве между дождливыми днями. Хорошая погода способствовала трудоспособности.

Субботник прошел плодотворно. Все, конечно, устали, но были довольны собой и работой, которую сделали.

Для кого- то это была первая уборка территории в школе, для наших первоклассников.

Для 5-х классов субботник также стал значимым мероприятием на новой ступеньке в школьной жизни.

Совместными усилиями, за несколько часов, территория двух корпусов школы преобразилась и посвежела. А там, где чисто- там и душа радуется!

Мы благодарны всем, кто принял активное участие в субботнике!

Просмотров: 123 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 0.0/0