Учащиеся 6в класса, совместно с классным руководителем Светланой Александровной приняли эстафету у старшеклассников.

И уже готовы к добрым делам!

Ребята предложили свою помощь в уборке территории детскому саду «Малышок». Ведь детки такие маааленькие, как же они справятся одни?

... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: dracheva | Дата: 30.04.2021

29 апреля наша школа стала площадкой для исторической акции «Диктант Победы». Диктант проходит в третий раз, в этом году он стал международным, в разных уголках мира объединив людей, которые хотят сохранить, приумножить и передать будущим поколениям память о войне и Победе.

Проверить свои знания о событиях Великой Отечественной войны собрались старшеклассники, юнармейцы, педагоги, представители админи ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: dracheva | Дата: 30.04.2021

Тем временем в школе продолжается марафон добрых дел.
Эстафету приняли учащиеся 9а класса.
Ребята подготовили и передали канцелярские принадлежности и вещи для малообеспеченных семей. Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Новоселовский" выразили свою благодарность ученикам и классному руководителю Наталье Викторовне Деркач за активное участие в благотворительном деле.
«Помогать- приятно и не так уж сложно» - к такому выводу пришли учащиеся после визита в центр.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: dracheva | Дата: 30.04.2021

Весна…Это не только время пробуждения природы, но и традиционный период наведения порядка во дворе, в селе, на Земле.

Поэтому, вчера, взяв все самое необходимое, ученики вместе с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком.

В субботнике приняли участие ученики ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: dracheva | Дата: 30.04.2021