Всеросcийский опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ

Уважаемые родители!

Мы все с вами хотим своим детям только лучшего, а можем ли мы быть уверены, что ребенок в современном мире не попадет в плохую компанию, не попробует за компанию пить,курить или употреблять наркотики. Можем ли мы считать себя грамотными родителями? Хотите проверить? Мы приглашаем вас принять участие в поросе и получить свои персональные результаты, определить уровняь информированности и компетентности в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

Федеральный Центр защиты прав и интересов детей Министерства просвещения Российской Федерации разработал портал, направленный на изучение проблем современных подростков и обучающейся молодежи. Приглашаем принять участие в опросе, пройдя по ссылке: http://xn------8cdkihazmu5aabhfmfcs0a.xn--p1ai/

Благодарим за участие, уважаемые родители!

Просмотров: 454 | Добавил: celitan | Рейтинг: 1.0/1