Всероссийский проект "Открытые уроки"

В целях обеспечения равных возможностей для реализации индивидуальных профессиональных траекторий обучающихся в рамках реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", учащиеся нашей школы просматривают серию открытых уроков по профориентационной деятельности.

Очень привлекательно в этих уроках то, что о важных вещах рассказывается понятным детям языком и простой, доступной форме.

Уже прошла трансляция Шоу профессий «Натуральный продукт», посвященного сельскохозяйственной отрасли.

Следующий урок Шоу профессий "Поехали!" состоится уже завтра в 15.00. Участники и зрители Шоу узнают интересные факты о космосе и современных технологиях, а также о востребованных в отрасли специальностях. Командам-участникам предстоит разработать систему развертывания и управлениями солнечными батареями модели космического аппарата – искусственного спутника Земли.

Мы будем принимать активное участие! А вы?

Просмотров: 123 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 0.0/0