Запуск старшей школы

В субботу, актовый зал школы собрал учащихся  9 и 10 классов. Повод достаточно серьезный. Ведь уже несколько лет школа является пилотной площадкой по введению ФГОС СОО.

Кто они старшеклассники? Чем они будут жить этот год? Как определиться чего хочу, что могу как достичь поставленного самим собой результата?

В течение трех часов ребята определялись с направлением итогового индивидуального проекта,  проектными идеями, сделали наброски названий своих проектов. Вообщем решили, что работаем в теме  года, объявленного Годом добровольчества (волонтера) , поэтому и проектные группы соответственно под направления: сохраним память, благоустройство, oкажи помощь и организация досуга.

По итогу встречи старшеклассники представили свои творческие замыслы на этот год.

Вообщем к концу учебного года на Фестивале проектных идей и замыслов  мы сможем увидеть  результаты по социальной практике и индивидуальному проекту. А пока за работу!!!

Просмотров: 329 | Добавил: celitan | Рейтинг: 1.0/2