живая классика

26 февраля в нашей школе состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

В данном этапе приняли участие  ребята, которые прошли отборочный тур внутри своих классов.

В результате было прослушано 44 учащихся с 5 по 11 класс.

Ребята читали произведения отечественных и зарубежных авторов. Жюри и смеялись и плакали!

В результате жесткого конкурсного отбора были определены призеры и победители:

1 место - Катцына Виктория (руководитель Калинина Т.В.), Демчишина Дарья (руководитель Абросимова В.П.), Марченко Арина (руководитель Русинова Н.Г.);

2 место заняли Цеунова Екатерина (руководитель Калинина Т.В.), Ярлыкова Диана (руководитель Абросимова В.П.), Сарина Марина (руководитель Русинова Н.Г.);

3 место заняли Александров Александр (руководитель Калинина Т.В.), Прокопенко Кристина (руководитель Гилязова Р.Ф.) и Коряковцева Юлия (руководитель Калинина Т.В.).

Таким образом, на муниципальном этапе нашу школу представят Марченко Арина, Демчишина Дарья, Катцына Виктория.

Мы выражаем благодарность педагогам и ребятам, которые приняли участие в конкурсе, а также членам жюри: Пьянковой О.А., Абросимовой В.П., Гилязовой Р.Ф.

Просмотров: 342 | Добавил: celitan | Рейтинг: 1.5/2