Значимое событие декабря.
Среди событий декабря выделяются мероприятия, посвящённые празднованию 75-летия образования Красноярского края.

7 декабря в актовом зале нашей школы прошли единые уроки, демонстрирующие красоту, богатство и величие региона.
Учащиеся рассказали о Красноярском крае (и узнали много нового из рассказов других участников праздника), используя литературный монтаж, слайдовые презентации, авторские видеофильмы. Была организована выставка рисунков, транслировались фоторепортажи путешествий ученических коллективов по Красноярскому краю.
Представлены результаты исследовательской и проектной деятельности. Ребята из "Клуба общения молодёжи" провели виртуальную экскурсию по пещерам края.
На мероприятии присутствовали родители и представители районной прессы.
Праздник запомнился своей масштабностью и яркостью.
В ближайшее время мы планируем познакомить жителей сайта с работами участников мероприятия.
Просмотров: 420 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0