Поздравляем директора нашей школы

Непомнящую Галину Петровну

с участием в краевом профессиональном конкурсе

«Лучший директор общеобразовательного учреждения

Красноярского края» 2008 года.

Галина Петровна успешно прошла все конкурсные этапы и

получила диплом лауреата!

Поздравляем! Желаем творческих успехов, новых идей, успешных начинаний, оптимизма, здоровья и благополучия!

Учащиеся и ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: nov-shkola | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

Пополнилась свежей информацией страница спортивного клуба "Сибирячок". Все новости клуба можно прочитать на персональной странице Клуба - жать здесь
Просмотров: 434 | Добавил: nov-shkola | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

Быстро летит школьное время… Уже подошла к концу вторая четверть… И в после долгой подготовки вперемешку с полугодовыми контрольными и зачетными неделями мы подошли к любимому празднику – НОВОМУ ГОДУ!
На эти дни в нашей школе поселилась сказка, в которой каждый день менялись герои. Четыре разных возраста, четыре сценария, четыре Деда Мороза и четыре Снегурочки!
А в старшей школе Снегурочек было даже две! Малыши активно участвовали в приключениях с волшебной палочкой, помогали Деду Морозу и Снегурочке помешать козням Бабы Яги! А сколько было спето песен, сколько было хороводов, танцев, улыбок, смеха и не сосчитать!

Просмотров: 471 | Добавил: nov-shkola | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

На этих зимних каникулах группа учеников нашей Школы в составе Шлома Даши, Трошиной Ксюши, Кляузер Даши, Якушевского Димы, Безъязыковых Ани и Вали, Коха Сергея, Медведевой Насти, Володиной Алины, Лалетина Димы, Янцевой Марины и Середенкиной Валентины Николаевны побывала в чудесном городе на Неве - Санкт – Петербурге.

Вот что нам рассказали сами ребята:

-  В этом замечательном городе мы осмотрели множество достопримечательностей и узнали много нового из истории нашей страны. Мы посетили храмы и соборы: Спас на Крови, Исаакиевский собор, Казанский, Василия Блаженного, Александро–Невскую Лавру и другие замечательные места. Также мы посетили места детства А.С. Пушкина, побывали в Царском селе. Не обошлось и без самого большого музея мира - Эрмитажа. Но самым запоминающимся стал выстрел пушки на Петропавловской крепости. В общем, эта поездка останется в нашей памяти на долгие годы! Все было просто супер! Классно ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: nov-shkola | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (3)

В глобальной сети Интернет появилась виртуальная новгодняя ёлка нашей школы!

Всем, кто хочет пожелать что-нибудь всем нам в Новом году, надо пройти по этой ссылке - Ёлка Желаний

Еще раз поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!

Ваш Администратор

Просмотров: 462 | Добавил: nov-shkola | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 420 | Добавил: nov-shkola | Дата: 24.12.2008 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на районный семинар "Формы работы в классах базового и профильного уровня старшей школы", который состоится 19 декабря 2008 года в 10 часов.

В программе семинара:

• уроки профильного и базового уровня в 11-х классах по русскому языку и обществознанию, преподаватели Русинова Н.Г. и ЕВдокимова Н.Г.
  • уроки-консультации по математике, преподаватель Хацкевич Г.Н.
  • работа групп по предметным направлениям.

Ждем вас! Надеемся на сотрудничество!

Администрация Школы

Просмотров: 417 | Добавил: nov-shkola | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

12 и 13 декабря группа педагогов нашей школы участвовала в краевом семинаре в п.Курагино по теме "Реализация профильного обучения на основе индивидуальных учебных планов". Наша команда внимательно выслушала представление опыта школ нашего края по работе с ИУП, обменялась опытом и методическими наработками. Были предложены уроки, эелективные курсы на профильном уровне. Работала с участниками команда краевых модераторов по заявленной теме семинара.

"Мы рады подобному мероприятию, огромное спасибо за предоставленное "открытие" школы, района. Замечательно, что есть возможность посмотреть на опыт других школ, сопоставить с тем, что происходит в нашей школе. Удачи вам в ваших начинаниях! Спасибо! Ждем в гости к себе в феврале 2009 года" - Тарабарова М.В., заместитель директора по УВР.

Просмотров: 437 | Добавил: nov-shkola | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

В Архиве документов добавлены рабочие тетради по музыке для учеников 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 классов. Все тетради в формате Microsoft Word 2003, упакованы в один архив. Для открытия архива пользуйтесь программами WinRar, WinZip, 7zip.
Просмотров: 382 | Добавил: nov-shkola | Дата: 11.12.2008 | Комментарии (0)

Уважаемые гости и жители сайта! Обратите внимание на новый опрос. Призываю обязательно высказаться! Заранее спасибо.

Ваш Администратор сайта.

Просмотров: 440 | Добавил: nov-shkola | Дата: 04.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 110 111 »