Просмотров: 118 | Добавил: nov-shkola | Дата: 01.12.2021 | Комментарии (0)

1 ДЕКАБРЯ ВЫПУСКНИКИ НАШЕЙ ШКОЛЫ ПИШУТ ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Участники - учащиеся 11 классов.

Регистрация: учащиеся подают заявление и согласие на обработку персональных данных.

Проводится в школе.

За 1 день до проведения ИС в школе печатаются бланки. Копирование бланков не разрешается.

Для проведения ИС создаются комиссии:
1. По организации и проведению ( ответственный за проведение ИС, технический специалист, организаторы).
2. По проверке ( эксперты, не менее 3 человек).

В день проведения могут присутствовать:
- общественные наблюдатели,
- представители СМИ
- должностные лица Рособрнадзора.

В 9.45 технический специалист скачивает темы ИС

ВХОД УЧАСТНИКОВ: С 9.00
В 9.45 НАЧИНАЕТСЯ 1 ЧАСТЬ инструктажа о правилах поведения и об особенно ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: celitan | Дата: 30.11.2021

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства смертельного ДТП в Емельяновском районе

Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с двумя погибшими на трассе.

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: celitan | Дата: 28.11.2021

В понедельник на базе центра "Точка роста", уже после трудового насыщенного дня,  прошла очередная Проектная сессия управленческой и проектной команд школы в рамках корректировки школьной программы по повышению качества образования!

Руководители проектных команд: Валентина Геннадьевна Иванова, Светлана Александровна Дунаева, Алена Корнеева Шульц, Оксана Иванова, Наталья Валерьевна МозебаХ, Елена Юрьевна Юдина, Юлия Александровна Каминская и Андрей Леонидович Варочкин, представили наработки коллег!
    Теперь в программе направления: финансовая, математическая, естественно-научной, читательская,технологическая и цифровая грамотности, мотивация, поддерживающее и формирующее оценивание, смешанное обучение и коллективный способ о ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: celitan | Дата: 26.11.2021

Приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 31.08.2021 № 804 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2021/22 учебный год» утвержден перечень олимпиад школьников и их уровней.

Участие в перечневых олимпиадах БЕСПЛАТНОЕ и может принести победителям и призерам льготы при поступлении в российские ВУЗЫ. При этом ВУЗЫ самостоятельно определяют, за победу в каком состязании какие преимущества давать абитуриентам.

Перечень размещен по ссылке:  ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: celitan | Дата: 26.11.2021

Военный учебный центр СФУ осуществляет прием граждан Российской Федерации до достижения ими 24-летнего возраста (на момент зачисления) для обучения по программам военной подготовки кадровых офицеров с обязательным дальнейшим прохождением военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Военная подготовка кадровых офицеров ведется по четырем военно-учётным специальностям в течение 5 лет за счёт средств федерального бюджета.

Преимущественным правом при проведении отбора для поступления пользуются кандидаты из числа: детей-сирот; детей, оставшихся без попечения родителей; членов семей военнослужащих.

В период обучения студенты обеспечиваются зимним и летним обмундиров ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: celitan | Дата: 26.11.2021

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском конкурсе
на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.

Было написано 13 сочинений по заявленной тематике и отправлены на экспертизу на региональный этап конкурса.

Приняли участие ребята как младшей школы, так и среднего и старшего звена:

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: celitan | Дата: 26.11.2021

Главное управление МВД России по Красноярскому краю осуществляет набор кандидатов среди выпускников 11 классов нашей школы в 2022 году, для поступления в ведомственный ВУЗ "Санкт-Петербургский университет МВД России", по специальности "юриспруденция".По окончанию ВУЗа выпускникам выдается диплом государственного образца, а также присвоение специального звания среднего начальствующего состава- лейтенант полиции. После завершения учебы гарантировано трудоустройство на офицерскую должность в ОВД, официальная заработная плата, социальный пакет и льготы,предусмотренные законодательством РФ. перспектива карьерного роста.

По имеющимся вопросам обращаться по телефону 89082028387.

Просмотров: 118 | Добавил: celitan | Дата: 26.11.2021

« 1 2 3 4 5 6 ... 110 111 »